26.11.2015 Информация для участников Всемирных хоровых игр (получение виз)

Информация Министерства культуры Российской Федерации.

Избранное видео

"Культура" о концерте Детского хора России в Большом театре

Классическая музыка онлайн

Контактная информация


Хоровые коллективы в регионах           

Санкт-Петербург

Состав на январь 2014 года – Гончар Максим, Рощупкин Игорь, Качанова Софья, Валов Иван, Сандомирский Мартин, Северинова Дарья, Гальчич Маргарита, Зотова Алина, Барашкова Ксения, Лошкарева Анастасия.

Учащиеся хорового училища им. Глинки в составе Детского хора России: Бондарчук Алексей, Бородин Владимир Амир, Бушуев Максим, Васильев Арсений, Васильев Николай, Дулицкий Арсений, Воробьев Егор, Говоров Андрей, Грибков Максим, Данилов Сергей, Куликов Савелий, Ермаков Арсений, Ефимовский Сергей, Занкевич Александр, Заряднов Александр, Савельев Аким, Звягинцев Илья, Руденко Дмитрий, Кандауров Дмитрий, Кретов Иван, Кудряшов Гавриил, Кудряшов Эдуард, Легков Модест, Лещенко Георгий, Макаров Андрей, Малов Вадим, Манукян Тигран, Милашин Лев, Привалов Василий, Путяков Владимир, Родионов Георгий, Рузанов Федор, Середников Даниил, Симаков Егор, Скляров Иван, Янковский Всеволод, Тереханов Иван, Тимофеев Владимир, Толоконников Георгий, Федюнин Сергей, Фунтусов Мстислав, Хапров Григорий, Чадов Захар, Чапурных Сергей, Чебан Даниил, Шубел Андрей Гордон, Шиханов Георгий, Шубел Тимоти Анджело, Чащин Илья, Янковский Давид.

Руководители групп - ХОМОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ИБАТУЛЛИНА СВЕТЛАНА ЭСТАФЕТОВНА, ГРАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ХАПРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ТИМОФЕЕВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА, ТРОШИНА ЮЛИАНА ГРИГОРЬЕВНА.

Состав на июнь 2014 года – Барашкова Ксения, Валов Иван, Гальчич Маргарита, Гончар Максим, Зотова Алина, Качанова Софья, Лошкарева Анастасия, Рощупки Игорь, Сандомирский Мартин, Северинова Дарья.

Учащиеся хорового училища им.Глинки в составе Детского хора России: Бондарчук Алексей, Бородин Владимир Амир, Бушуев Максим, Васильев Арсений, Васильев Николай, Волков Андрей, Воробьев Егор, Говоров Андрей, Грибков Максим, Данилов Сергей, Дулицкий Арсений, Ермаков Арсений, Ефимовский Сергей, Занкевич Александр, Заряднов Александр, Захаров Никита, Звягинцев Илья, Иванов Глеб, Кандауров Дмитрий, Кретов Иван, Кудряшов Гавриил, Кудряшов Эдуард, Легков Модест, Лещенко Георгий, Макаров Андрей, Малов Вадим, Манукян Тигран, Милашин Лев, Привалов Василий, Путяков Владимир, Родионов Георгий, Рузанов Федор, Середников Даниил, Симаков Егор, Скляров Иван, Татарчук Иван, Тереханов Иван, Тимофеев Владимир, Толоконников Георгий, Федюнин Сергей, Фунтусов Мстислав, Хапров Григорий, Чадов Захар, Чапурных Сергей, Чебан Даниил, Чекоданов Прохор, Шиханов Георгий, Шубел Тимоти Анджело, Яковлев Николай, Янковский Давид.

Руководители групп - ХОМОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ИБАТУЛЛИНА СВЕТЛАНА ЭСТАФЕТОВНА, ГРАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ХАПРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ТИМОФЕЕВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА, ТРОШИНА ЮЛИАНА ГРИГОРЬЕВНА.


Возврат к списку

Рейтинг@Mail.ru