26.11.2015 Информация для участников Всемирных хоровых игр (получение виз)

Информация Министерства культуры Российской Федерации.

Избранное видео

"Культура" о концерте Детского хора России в Большом театре

Классическая музыка онлайн

Контактная информация


Хоровые коллективы в регионах           

Москва

Участники Детского хора России от г. Москвы

Состав на январь 2014 года: Абубякерова Кира, Акопян Сабина, Афанасьева Анна, Бекк Джессика, Бондаренко Полина, Веретенников Алексей, Гаврилова Евгения, Готовцева Екатерина, Жуков Иван, Забелина Анастасия, Захаренко Екатерина, Зубкова Евгения, Лазарева Евдокия, Листова Анна, Петраков Данила, Семенова Наталья, Синельникова Алевтина, Старых Татьяна, Стрепеткова Мария, Тимофеева Мария, Троицкая Александра, Чеботарёв Данила, Чумбарёва Анна, Юстер Валерия. 

В составе детского хора России от города Москвы выступают также участники детского коллектива «Радость» и учащиеся Академии хорового искусства им. Попова.

Детский хор «Радость»: Абрамова Полина, Алехина Василиса, Бойченко Василиса, Борисова Елизавета, Воронова Анастасия, Галина Диана, Дунаев Андрей, Дунаев Юрий, Зотова Варвара, Игнатова Екатерина, Качанова Мария, Колина Елена, Короченская Анна, Кудряшова Софья, Куликова Анна, Куроедова Марина, Литвинова Полина, Максимов Максим, Нагачевская Елизавета, Паршина Яна, Полищук Анастасия, Правдина Ксения, Саханова Ксения, Сутормина Дарья, Тарновская Дарья, Тарновская Мария, Терехова Екатерина, Федорова Дарья, Федорова Евгения, Фомина Полина, Хомидова Фируза, Чарикова Анастасия, Шаина Софья, Шапошникова Светлана, Элиева Николь, Юмашева Мария.

Академия хорового искусства им. Попова: Абрамов Николай, Алешин Иван, Амелин Никита, Артамонов Марк, Бабов Сергей, Белов Иван, Брит Артем, Буерин Иван, Васильев Георгий, Демин Всеволод, Дириза Вадим, Драчеловский Максим, Калицкий Михаил, Ключников Евгений, Ковальский Федор, Козловский Валерий, Корнев Павел, Косов Даниил, Кошелев Данил, Кудрявцев Серафим, Кулахсзян Карен, Ласкин Серафим, Лащинин Иван, Левтеев Юрий, Магзанов Сабир, Манашеров Михаил, Мартынов Антон, Мачуленко Антон, Николаев Артем, Пестерев Игорь, Плетнев Михаил, Попов Валерий, Прусаков Микаель, Саркисян Даниил, Семзенец Герман, Смолко Павел, Снетков Павел, Сухачев Владислав, Харковенко Николай, Цветенко Роман, Чепрасов Даниил, Чорногуз Владимир, Чудинов Данила, Шапошников Андрей.

Руководители групп - БЕССОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, ГУСЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, БАЛЫБЕРДИНА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ДУНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЖДАНОВА ТАТЬЯНА АРАМОВНА,ХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, ГЕРАСИМЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, РОЖДЕСТВИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ, ЛАХНО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА.

Состав на июнь 2014 года:

Абубякерова Кира, Акопян Сабина, Афанасьева Анна, Бекк Джессика, Бондаренко Полина, Веретенников Алексей, Гаврилова Евгения, Готовцева Екатерина, Жуков Иван, Забелина Анастасия, Захаренко Екатерина, Зубкова Евгения, Лазарева Евдокия, Листова Анна, Петраков Данила, Семенова Наталья, Синельникова Алевтина, Старых Татьяна, Стрепеткова Мария, Тимофеева Мария, Троицкая Александра, Чеботарёв Данила, Чумбарёва Анна, Юстер Валерия.

Детский хор "Радость": 

Абрамова Полина, Алехина Василиса, Бойченко Василиса, Борисова Елизавета, Воронова Анастасия, Галина Диана, Дунаев Андрей, Дунаев Юрий Зотова, Варвара Игнатова, Екатерина, Качанова Мария, Колина Елена, Короченская Анна, Кудряшова Софья, Куликова Анна, Куроедова Марина, Литвинова Полина, Максимов Максим, Нагачевская Елизавета, Паршина Яна, Полищук Анастасия, Правдина Ксения, Саханова Ксения, Сутормина Дарья, Тарновская Дарья, Тарновская Мария, Терехова Екатерина, Федорова Дарья, Федорова Евгения, Фомина Полина, Хомидова Фируза, Чарикова Анастасия, Шаина Софья, Шапошникова Светлана, Элиева Николь, Юмашева Мария.

Академия хорового искусства им. Попова:

Абрамов Николай, Алешин Иван, Амелин Никита, Артамонов Марк, Бабов Сергей, Белов Иван, Брит Артем, Буерин Иван, Васильев Георгий, Демин Всеволод, Дириза Вадим, Драчеловский Максим, Калицкий Михаил, Ключников Евгений, Ковальский Федор, Козловский Валерий, Корнев Павел, Косов Даниил, Кошелев Данил, Кудрявцев Серафим, Кулахсзян Карен, Ласкин Серафим, Лащинин Иван, Левтеев Юрий, Магзанов Сабир, Манашеров Михаил, Мартынов Антон, Мачуленко Антон, Николаев Артем, Пестерев Игорь, Плетнев Михаил, Попов Валерий, Прусаков Микаель, Саркисян Даниил, Семзенец Герман, Смолко Павел, Снетков Павел, Сухачев Владислав, Харковенко Николай, Цветенко Роман, Чепрасов Даниил, Чорногуз Владимир, Чудинов Данила, Шапошников Андрей.

Руководители групп - ГУСЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, ГРЕКОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ЕВСТРАТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ТОПИЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА, КРЮКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, НЕЖИВОВА АННА ПАВЛОВНА, ГЕРАСИМЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, ЛАХНО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ, МИХАЛЁВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.

     

Москва

 


Возврат к списку

Рейтинг@Mail.ru